Куртка тренч женская эко кожа черная длинная на молнии с рукавом 3/4
- Готово к отправке
- Код: 15070
3 999 ₴
2 599,35 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Куртка длинная женская кожаная черная на молнии.
Женская кожаная длинная молодежная куртка тренч черная на молнии
Куртка из экокожи - обязательный элемент гардероба в этом сезоне.
Куртка женская удлиненная черная . Фабричное исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям . Курточка очень красивая , нежная . Поверхность гладкая, что делает изделие очень современным и стильным , классический рукав длинны 7/8 придает утонченный классический вид . Куртка застегивается на молнию , два прорезных кармана , современная прямая полуспортивная модель . Отделка по низу рукава и вертикально вдоль молнии - объемные элементы .
Длинна изделия является оптимальной современной моделью , которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой .
Эта модель подходит как для самой молодой девушки , так и женщине по старше .Шикарная современная д емисезонная одежда . Производитель - Италия .
Размеры: 2 XL--- ДИ-84 см ОГ-104, ОТ- 94, ОБ-106, ДР-51 см
3 XL---- ДИ-84 см ОГ-106, ОТ-100, ОБ-114, ДР-52 см
При заказе уточняйте наличие размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rufuete |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вид куртки | Длинная |
| Длина от горловины до низа изделия | 84 см |
| Длина рукава изделия | 51 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | 2XL |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% Polyester |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Фасон рукава | Узкий |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 53 см |
- Цена: 2 599,35 ₴











