Костюм женский классический нарядно деловой с юбкой золотистый Perspective
- Готово к отправке
- Код: 6890
8 999 ₴
7 199,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Костюмы Perspective – это потрясающее качество и изысканность изделий. Тысячи покупателей являются поклонниками этого бренда по всему миру. На протяжении уже длительного времени бренд Perspective – законодатель деловой моды. Его легко выделить в ряду конкурентов по некоторым особенностям, которые выгодно выделяют стиль компании.
Костюм женский в бежево-золотистом цвете , красивая качественная и современная костюмная ткань, нарядный стрейч-сатин с глянцевой поверхностью. Укороченный пиджак с рукавом 3/4 , приталенный, застегивается на крючки и завязывается бантом .
Юбка прямая классической длинны со шлицей по спинке .
По желанию костюм может быть перекомплектован платьем.
Размер: 36.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perspective |
| Страна производитель | Франция |
| Верх | Пиджак |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Длина рукава изделия | 46 см |
| Застежка | Крючки, Шнуровка |
| Костюм состоит из | юбка, Пиджак |
| Международный размер | S |
| Низ | Юбка |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Размер женской одежды | 36 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 48% Viscose , 48% polyester, 4% lycra. |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Тип | Деловой костюм |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воротника | Без воротника |
- Цена: 7 199,20 ₴










