Костюм женский классический нарядно деловой с юбкой годе светло серый Perspective
- Готово к отправке
- Код: 6569
11 999 ₴
9 599,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Костюмы Perspective – это потрясающее качество и изысканность изделий. Тысячи покупателей являются поклонниками этого бренда по всему миру. На протяжении уже длительного времени бренд Perspective – законодатель деловой моды. Его легко выделить в ряду конкурентов по некоторым особенностям, которые выгодно выделяют стиль компании.
Костюм женский в светло сером, жемчужном цвете , красивая качественная и современная костюмная ткань, нарядный, отделка из сатина с глянцевой поверхностью. Укороченный пиджак с длинным рукавом , приталенный, застегивается на пуговиы .
Юбка прямая классической длинны, женственное годе .
По желанию костюм может быть укомплектован топом в пайетках одного цвета (за доплату) .
Размер: 36, 38, 42.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perspective |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Юбка |
| Размер женской одежды | 38 |
| Цвет | Светло-серый |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Состав | 48% Viscose , 48% polyester, 4% lycra. |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | юбка, Пиджак |
- Цена: 9 599,20 ₴







