Блуза рубашка женская шелковая шифоновая черная с длинным рукавом
- Готово к отправке
- Код: 1321
1 699 ₴
1 529,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блуза рубашка нарядная женская, премиум уровня, коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Roman, бренд высокого качества, известный производитель роскошной женской одежды .
Расцветка черная насыщенная .
Модель классическая женская блуза с длинным рукавом с манжетом , натуральный шелк полупрозрачный, воротник рубашечный. Дополнительно блуза украшена вышивками бисером и пайетками.
Идеально комплектуется с джинсами, брюками, юбкой, классическим костюмом.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты.
Размер: 2 - M/L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Отделка и украшения | Бисер, Складки, Пайетки |
| Размер женской одежды | 44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | Шелк 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Шелк |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 529,10 ₴







