Блуза рубашка шелковая шифоновая женская красная
- Готово к отправке
- Код: 0468
1 699 ₴
1 529,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блуза рубашка нарядная женская, премиум уровня, коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Perspective, бренд высокого качества, известный производитель роскошной женской одежды.
Расцветка красная насыщенная.
Модель классическая женская блуза с длинным рукавом с манжетом, натуральный шелк полупрозрачный, воротник рубашечный. Дополнительно блуза украшена складочками.
Идеально комплектуется с джинсами, брюками, юбкой, классическим костюмом.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер: 38, 40.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perspective |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Отделка и украшения | Складки |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | Шелк 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Шелк |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 529,10 ₴







