Блуза комбидресс рубашка женская белая деловая с золотой вышивкой
- Готово к отправке
- Код: 0311271
2 999 ₴
2 699,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка нарядная женская , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства Итальянской фирмы Mc Cartney , бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды .
Кофточка рубашка-комбидресс женская нарядно-деловая .Расцветка белая , рубашка украшена вышивкой из золотых ниток .
Модель классическая женская блуза с длинным рукавом с манжетой , натуральный полированный cotton 100% , воротник рубашечный , на изделии золотистая вышивка в виде рисунка .
Идеально комплектуется с брюками , юбкой и классическим костюмом .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам длительное время .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер: S, L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Блузка-комбидресс |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Размер женской одежды | 46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | 100% cotton |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Коттон-стрейч |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 94 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 699,10 ₴







