Рубашка женская белая деловая нарядная с камнями Swarovsky
- Готово к отправке
- Код: 2065
4 499 ₴
4 049,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка нарядная женская , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion , бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды .
Модель классическая женская блуза с длинным рукавом с манжетом , натуральный полированный cotton 100% , воротник рубашечный с логотипом - выложенным камнями swarovcki .
Идеально комплектуется с брюками , юбкой и классическим костюмом .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам долгие годы .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер: 46
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 77 см |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Размер женской одежды | 46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | 100% cotton |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 049,10 ₴











