Блуза женская Balizza черная с длинным рукавом
- Готово к отправке
- Код: 0001608
4 999 ₴
4 249,15 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофточка нарядная женская , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики BALIZZA , бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды .
Кофточка женская нарядная .Цвет горчичный яркий , украшена по поясу богатым рисунком из страз Swarovski .
Модель с длинным рукавом из тонкой трикотажной ткани с воротником стойка , который мягко задрапирован . Рукав присобран .застежка на пуговицы сзади и на рукавах .
Ткань изделия ― тонкая стрейчевая гладкая , эластичная .
Идеально комплектуется с юбкой или брюками .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам долгие годы .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balizza |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 53 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | 91% нейлон, 9% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Драпированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 84 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 249,15 ₴











