Футболка туника мужская красная с глубоким вырезом тонкая молодежная Doramafi
- Готово к отправке
- Код: 812027
899 ₴
764,15 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Футболка тунаки мужская Doramafi с коротким рукавом из тончайшего полупрозрачного хлопка. Футболка-туника свободная, с глубоким вырезом спереди, шикарные рисунки, украшенные металлической фурнитурой на груди и на спинке.
Производство Турция/Италия , высокого качества от известного производителя качественного трикотажа. Структура вязки тонкая , гладкая , очень приятная . Трикотаж не деформируется при любой носке или стирке.
Горловина фигурная глубокая , низ рукава и изделия прямой . Тончайшая ткань в структурную полоску.
Цвет: темно красный.
Идеально комплектуется с джинсами или брюками.
Размер : L, XL.
Состав : 100% хлопок полированный, такое изделие имеет более привлекательный вид , гладкую блестящую поверхность . Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества трикотажа .
Размер - L
Длина изделия - 72 см
ПОГ - 52 см
Плечо - 15 см
Длина рукава - 20 см
Размер - XL
Длина изделия - 72 см
ПОГ - 54 см
Плечо - 16 см
Длина рукава - 21 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doramafi Sicilia's |
| Страна производитель | Италия |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Застежка | Без застежки |
| Мoдель | Футболка |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 104 см |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | хлопок 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Красный |
| Ширина изделия | 52 см |
| Сезон | Лето |
- Цена: 764,15 ₴










