Футболка тенниска мужская белая на пуговицах молодежная
- Готово к отправке
- Код: 812019
939 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Футболка мужская летняя Doramafi с коротким рукавом из натурального хлопка. Футболка прямая, с застежкой по горловине и шикарные рисунки на спинке.
Производство Турция/Италия , высокого качества от известного производителя качественного трикотажа. Структура с рисунком, очень приятная . Трикотаж не деформируется при любой носке или стирке.
Горловина с застежкой , низ рукава и изделия прямой . Трикотажная ткань в структурную полоску.
Цвет: белый.
Идеально комплектуется с джинсами или брюками.
Размер : L, XL
Размер L
ПОГ - 52 см
Длина - 66 см
Плечо - 15 см
Длина рукава - 22 см
Размер XL
ПОГ - 54 см
Длина - 66 см
Плечо - 16 см
Длина рукава - 23 см
Состав : 100% хлопок такое изделие имеет более привлекательный вид. Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества трикотажа .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждого мужчины , и прослужит Вам долгие годы .
Идеальная и качественная для требовательных покупателей .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doramafi Sicilia's |
| Страна производитель | Италия |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Мoдель | Футболка |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 104 см |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | хлопок 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 52 см |
| Сезон | Лето |
- Цена: 939 ₴









