Футболка мужская бежевая однотонная спортивная с мысиком
- Готово к отправке
- Код: 123987
899 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Футболка мужская Reebok бежевая (слоновая кость) с коротким рукавом и рисунком на груди .
Производство Турция/Италия , высокого качества от известного производителя качественного трикотажа. Структура вязки , натуральная, очень приятная . Трикотаж не деформируется при любой носке или стирке.
Горловина мыс , низ рукава и изделия прямой . Натуральная бежевая трикотажная ткань .
Цвет: бежевый .
Идеально комплектуется с джинсами или брюками.
Размер : L.
Состав : 100% хлопок , такое изделие идеально для носки в жаркий период и приятно к телу . Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества трикотажа .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждого мужчины , и прослужит Вам долгие годы .
Идеальная и качественная одежда для требовательных покупателей .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Мoдель | Футболка |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 102 см |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | хлопок 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина изделия | 102 см |
| Производитель | Reebok |
- Цена: 899 ₴









