Футболка мужская белая тонкая с рисунком молодежная Размер+ Doramafi
- Готово к отправке
- Код: 812079-1
939 ₴
845,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Футболка мужская летняя Doramafi с коротким рукавом из тончайшего полупрозрачного хлопка. Футболка свободная, с вырезом мысик с шикарными рисунками и вышивками черного цвета.
Производство Турция/Италия , высокого качества от известного производителя качественного трикотажа. Структура тончайшая , натуральная , очень приятная . Трикотаж не деформируется при любой носке или стирке.
Горловина мысик , низ рукава и изделия прямой . Тончайшая белоснежная натуральная трикотажная ткань .
Цвет: белый.
Идеально комплектуется с джинсами или брюками.
Размер : XL. XXL
Состав : 100% хлопок. Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества трикотажа .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждого мужчины , и прослужит Вам долгие годы .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doramafi Sicilia's |
| Страна производитель | Италия |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Мoдель | Футболка |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 104 см |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | хлопок 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 104 см |
| Сезон | Лето |
- Цена: 845,10 ₴










