Блуза туника женская Balizza серебристая шикарная с рукавом 3/4 летучая мышка
- Готово к отправке
- Код: 0001534
8 999 ₴
8 099,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофточка туника женская , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики BALIZZA , бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды .
Кофточка женская трикотажная нарядная .Цвет серебристый с люрексом , спереди сетка на груди, по низу широкий манжет, который придает стройность , отделка из камней Svarovski серого цвета , рукава цельнокроенные - летучая мышь с большим манжетом .
Модель с рукавом 3/4 .
Ткань изделия ― дорогой трикотаж в черном цвете , с люрексом, эластичная . По верху ихделия спереди - сеточка.
Идеально комплектуется с джинсами или юбкой .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам долгие годы .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Разменр: 40 можно на (L-XL).
Длинна 75 см ОГ 110 см
Рукав от горловины 50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balizza |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Туника |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват груди | 110 см |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Размер женской одежды | 42 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 94% п/э , 6% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 38 , 40 . |
Информация для заказа
- Цена: 8 099,10 ₴









