Блуза тонкая женская серебристая с длинным рукавом
- Готово к отправке
- Код: 21071
2 799 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофточка тонкая женская , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства Итальянской фабрики, бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды .
Кофточка женская тонкая трикотажная нарядная .Цвет серебристый (зеркало) , спереди мыс , который придает стройность , отделка из пуговичек серого металлического цвета , рукава длинные узкие .
Модель с длинным рукавом из тончайшей гладкой (скользкой) стрейчевой ткани .
Ткань изделия ― тонкая стрейчевая гладкая , эластичная .
Идеально комплектуется с джинсами или юбкой .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам долгие годы .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер: XL
Длинна 60 см ОГ 1/2 104 см
Рукав от горловины 59 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Basic Trend |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 53 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | 94% п/э , 6% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Цвет | Серебристый |
| Длина рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 38 , 40 . |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴










