Брюки женские спорт шик casual современные черные
- Готово к отправке
- Код: 018102
6 999 ₴
5 599,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Брюки женские - это роскошная классическая женская одежда премиум сегмента.
Качественные, современные изделия для тех, кто хочет выглядеть современно и нарядно. Одежда фирмы соответствует всем нормам и требованиям лучшего мирового уровня одежды с использованием дорогих тканей, дорогой фурнитуры, новых технологий компьютерного кроя и пошива.
Модель для тех, кто хочет носить брюки и чувствовать себя комфортно , эти брюки отличаются идеальной облегающей средней посадкой и слегка расклешенным силуэтом , наличием на поясе и пуговиц , современная модель спортивного направления.
Ткань стрейч-сатин , имеет спецефический атласный блеск и отлив, что придает роскошь и шик изделию. Ткань средней плотности ,слегка стрейчевый эффект, мягкая , 60% cotton Premium, 37% polyester, 3% lukra. Для девушек которым нужны красивые нарядные черные брюки. Изделие современное узнаваемое.
Цвет: черный
Производство : Италия.
Модель модная , идеально подходит для современной активной девушки .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают эти брюки любимой одеждой для каждой , и прослужат Вам длительное время .
Для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Модные , красивые современные брюки , мечта каждой покупательницы .
Размеры : 28 (соответствует 27-28-29).
Талия-76 Бедра-94 Длинна-103 Шаг-85
Посадка спереди-23 Сзади 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoccoBarocco |
| Страна производитель | Италия |
| Длина по шаговому шву | 85 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Отделка и украшения | Лампасы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 36%poliester, 60%cotton, 4%elasan |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Полиамид |
| Фасон брюк | Спортивные брюки |
| Цвет | Черный |
| Ширина по линии талии | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид джинсов | Расклешенные |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Размер женских джинсов | 28 |
- Цена: 5 599,20 ₴











