Блуза рубашка тонкая женская золотистая деловая с длинным рукавом Balizza
- Готово к отправке
- Код: 0011420
5 999 ₴
4 199,30 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блуза женская золотая на пуговицах с длинным рукавом.
Кофточка женская в пиджак кремовая Бализа длинный рукав.
Кофточка тонкая женская , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики BALIZZA , бренд высокого качества, известный производитель роскошной женской одежды .
Кофточка рубашка женская тонкая трикотажная нарядная .Цвет светлый золотисты , спереди застежка на планке на пуговичках, рукава длинные с манжетом . Воротник рубашечный.
Модель с длинным рукавом из тонкой дорогой, красивой ткани .
Идеально комплектуется с джинсами или юбкой .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам длительное время.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Разменр: 36, 40, 42.
Длинна 54 см ОГ 1/2 42 см
Рукав : 63 см Плече: 14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balizza |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Пуговицы, На планке |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Размер женской одежды | 36 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | 95% п/э , 5% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина изделия | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 199,30 ₴








