Кофта тонкая женская коричневая с длинным рукавом Balizza
- Готово к отправке
- Код: 0016210
5 999 ₴
4 499,25 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофточка тонкая женская , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики BALIZZA , бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды .
Кофточка женская нарядная .Цвет коричневый яркий, не темный , спереди мысообразный вырез , слегка присобран . Снизу на кофточке логотип бренда, украшен рисунком из страз Swarovski .
Модель с длинным рукавом из тонкой гладкой стрейчевой ткани.
Ткань изделия ― тонкая стрейчевая гладкая , эластичная .
Идеально комплектуется с джинсами или юбкой .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам долгие годы .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер: 36; 38; 40; 42.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balizza |
| Страна производитель | Турция |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 80 см |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Размер женской одежды | 36 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 91% п/а; 9% эластан. |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
Информация для заказа
- Цена: 4 499,25 ₴









