Гольф водолазка женский тонкий черный нарядный Balizza
- Готово к отправке
- Код: 1517
2 999 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гольф водолазка женский Balizza , от известного бренда в исполнении премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion , бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды .
Гольф водолазка женский тонкий, нарядный .
Расцветка однотонная , в черном цвете , на груди спереди украшенная мелкими серебряными металлическими монетками .
Модель классического стиля, не обьемный, по типу гольфа с длинным рукавом. Рукава расклешенные из прозрачной сеточки.
Идеально комплектуется с джинсами , брюками или юбкой .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам длительное время .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер: 36; 38.
ОГ 1/2 - 36 см ДИ-55 см Рукав 63 см Плече 13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balizza |
| Страна производитель | Италия |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Обхват груди | 72 см |
| Размер женской одежды | 36 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 91% п/э, 9% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Блузка |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Золотая фурнитура |
| Сезон | Зима/весна/осень |
| Силуэт | Прилегающий |
| Ширина изделия | 72 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴










