Костюм женский шикарный с юбкой современный пиджак на молнии со съемным воротником из меха Balizza
- Готово к отправке
- Код: 4869/3813
21 899 ₴
19 709,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Костюм женский нарядно-деловой , городской, премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Balizza, бренд высокого качества, известный производитель роскошной качественной женской одежды . Категория шикарной одежды для нарядных леди, для праздников и как представительский уровень.
Костюмы Balizza – это неповторимый стиль, потрясающее качество и изысканность изделий. Множество покупательниц являются поклонниками этого стиля по всему миру. На протяжении уже длительного времени женщины выбирают костюмы - удобные и современные модные одежды.
Ткань изделия ― дорогая, современная, плотная, костюмная, стрейч сатин, глянцевая, хорошо держит форму.
Пиджак на молнии, расцветка светлая серая, стальная, нарядная, благородная, приталенного силуэта. Застежка на молнии. Имеется красивый съемный воротник из натурального меха лисы. Пиджак украшен камнями Swarovsky.
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
размер: 40, 42.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 300 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balizza |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 85 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Жакет |
| Низ | Юбка |
| Размер женской одежды | 40 |
| Цвет | Светло-серый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Состав | 67% п/э, 30% viscon, 3% elastan |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | юбка, Пиджак |
- Цена: 19 709,10 ₴









