Куртка мужская кожаная натуральная короткая демисезонная легкая
- Готово к отправке
- Код: 3033-03
13 999 ₴
11 199,20 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка мужская из натуральной кожи (PAPER BLACK).
Модель из коллекции фабрики ADAMO
Производство Италия .
Модель Versace укороченная полуспортивная на молнии , воротник стойка . Рукав прямой .
Изделие VIP уровня , категория Luxurifashion .
Идеальное исполнение изделия и сырье самого высокого уровня качества придает необыкновенный шик и презентабельность изделию .
Предназначена для стильного спортивного мужчины 4-5 роста .
Для людей ценящих роскошь ! Для настоящих ценителей качества и красоты!
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adamo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 65 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 6 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Кожа |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 115 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 199,20 ₴











