Куртка кожаная натуральная мужская черная на молнии с кантом демисезонная
- Готово к отправке
- Код: 3051-01
13 999 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка мужская из натуральной кожи ( ZIG PLONJE BLACK) гладкая кожа.
Модель из коллекции фабрики ADAMO.
Производство Италия .
Модель укороченная полуспортивная на молнии , отделка кожаным кантом, воротник рубашечный . Рукав прямой .
Изделие VIP уровня , категория Luxurifashion .
Идеальное исполнение изделия и сырье самого высокого уровня качества придает необыкновенный шик и презентабельность изделию .
Предназначена для стильного спортивного мужчины .
Для людей ценящих роскошь !
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adamo |
| Страна производитель | Италия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Casual |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 6 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Вид утеплителя | Синтепон, Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴











