Куртка Adamo мужская кожа/замша натуральная короткая черная на молнии
- Готово к отправке
- Код: 003138-04
9 799 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Мужская куртка из натуральной кожи сегодня - необходимая деталь гардероба для каждого современного человека.
Это незаменимая вещь для межсезонной носки . Она обладает хорошими защитными и водоотталкивающими свойствами , а также чрезвычайно износоустойчива .
Куртка мужская из натуральной замши комбинированная с кожей ( ZIG PLONJE BLACK) .
Модель из коллекции фабрики Adamo.
Производство Италия .
Выполнена из замши и кожи ягненка до года жизни , самого высокого уровня качества .
Модель классическая, укороченная, воротник рубашечный, застежка на молнию . Рукав прямой . Спинка , воротник, манжеты и элементы из гладкой кожи , спереди замша .
Изделие VIP уровня , категория Luxury fashion .
Идеальное исполнение изделия и сырье самого высокого уровня качества, дорогая, качественная фурнитура придает необыкновенный шик и презентабельность изделию .
Предназначена для стильного , современного мужчины .
Для людей ценящих роскошь и шик.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adamo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 67 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип карманов | Накладные |
| Тип ткани | Кожа |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 108 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воротника | Рубашечный |
| Вид кожи | Замша |
- Цена: 9 799 ₴











