Дубленка мужская под резинку кожа/мех черная
- Готово к отправке
- Код: 4442
22 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка мужская брендовая фирмы Virado . Модель под резинку , для спортивного стильного мужчины . Рукав прямой, полной длинны с отворотом по низу, регулирующим длинну .
Замечательная фабричная одежда в идеальном исполнении . Компьютерная выкройка позволит модели безукоризненно подчеркнуть все особенности фигуры , а идеальный пошив укажет на высокий художественный вкус владельца . Модель является самой новой и модной разработкой модельного ряда коллекции дубленок.
Изделие выполнено из натурального дубленого меха ягненка самого высокого уровня качества , с лицевой стороны водо/грязе устойчивое покрытие , в классическом черном цвете .
Отличный выбор для современного человека , модная стильная одежда , которая необыкновенно украсит хозяина .
Легкая удобная вещь станет любимым украшением Вашего зимнего гардероба .
Дубленка мужская 67 cм. Застежка молния .
Дубленка привлекает своим сдержанным благородством и функциональностью. Стильная и элегантная превосходно держат тепло и отлично согревают в морозы.
Производство Италия .
Изделие VIP уровня , категория Luxurifashion .
Идеальное исполнение изделия и сырье самого высокого уровня качества придает необыкновенный шик и презентабельность .
Для людей ценящих роскошь !
Размеры : 50-60 рр
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Овчина |
| Длина изделия по спинке | 67 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Хлопок |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон дубленки | Жакет |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 126 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Силуэт | под резинке |
- Цена: 22 999 ₴









