Костюм женский джинсы и пиджак черный с натуральной кожей
- Готово к отправке
- Код: 5032/2032
33 999 ₴
27 199,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Костюм женский джинсовый и кожаный, премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики BALIZZA , бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды .
Костюмы Balizza – это неповторимый стиль, потрясающее качество и изысканность изделий. Множество покупательниц являются поклонниками этого бренда по всему миру. На протяжении уже длительного времени бренд Balizza одевает женщин в роскошные и современные модные одежды. Его легко выделить в ряду конкурентов по некоторым особенностям, которые выгодно выделяют стиль компании.
Так что же отличает костюмы Balizza от аналогов других фирм? У костюмов фирмы Balizza - ярко выраженный женский образ , яркий и неповторимый , провоцирующий своей эффектностью, женственностью и современной роскошью.
Ткань изделия ― плотная котоновая , стрейчевая , в накате , структурная , цвет черный .
Укороченная кожаная куртка пиджак с поясом и комбинированная с котоновыми рукавами, кожаный воротник и манжеты . Застежка на кнопки.
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер 36: пиджак - ОГ-90 см ОТ-82 см ДИ - 55 см ДРук - 63 см
джинсы - ОТ - 74 см ОБ-86 см Посадка спереди - 22 см, сзади - 34 см ДИ - 112 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 300 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balizza |
| Страна производитель | Италия |
| Верх | Жакет |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Низ | Брюки |
| Обхват бедер | 86 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Размер женской одежды | 36 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 36% rayon, 31% cotton, 30% p/э, 3% spandex |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Джинс |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 27 199,20 ₴











