Платье красное женское летнее короткое драпированное по фигуре яркое
- Готово к отправке
- Код: 118103
1 999 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Платье из коллекции H&М
Купить платье короткое недорого Вы можете в нашем интернет магазине
Модель молодежная , укороченное, прямая , без рукавов , выкат овальный не глубокий .
Стильное модное короткое красное платье.
Платье выполнено из стрейчевой ткани красного цвета. Задрапировано по всей поверхности.
Модель молодежная , классическая , гламурная .
Размер: 38, 40
Длинна изделия: 90 см
Производство: Франция .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват груди | 82 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Размер женской одежды | 40 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 100% п/э |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон платья | Прилегающего силуэта |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴










