Костюм женский деловой офисный с юбкой темно синий в клеточку
- Готово к отправке
- Код: 002245
6 799 ₴
5 439,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Костюм женский деловой , городской, премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства турецкой фабрики , бренд идеального качества , известный производитель качественной женской одежды .
Костюмы – это неповторимый стиль, потрясающее качество и изысканность изделий. Множество покупательниц являются поклонниками этого стиля по всему миру. На протяжении уже длительного времени женщины выбирают деловые классические костюмы - удобные и современные модные одежды .
Ткань изделия ― плотная мягкая , костюмная. Не мнется , хорошо держит форму.
Однобортный пиджак, расцветка в мелкую клеточку, приталенного силуэта. Застежка однобортная на пуговицы.
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты.
размер: 38, 46.
Пиджак: ОГ - 92 см ОБ -96 см Плече - 11 см Рукав 60 см ДИ - 72 см
Брюки : ОТ - 66 см ОБ - 102 см ДИ - 114 см Посадка перед - 27 см, спинка - 39 см.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Верх | Жакет |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Костюм состоит из | Пиджак |
| Международный размер | M |
| Низ | Юбка |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 100% cotton |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Тип | Деловой костюм |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Узоры и принты | Клетка |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 5 439,20 ₴










