Костюм женский лето бежевый деловой нарядный BALIZZA пиджак и юбка миди
- Готово к отправке
- Код: 4203/3003
9 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Костюм женский деловой , городской, премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Balizza, бренд высокого качества, известный производитель роскошной качественной женской одежды .
Костюмы – это неповторимый стиль, потрясающее качество и изысканность изделий. Множество покупательниц являются поклонниками этого стиля по всему миру. На протяжении уже длительного времени женщины выбирают костюмы - удобные и современные модные одежды .
Ткань изделия ― натуральный котон, дорогая, современная, плотная, костюмная, хорошо держит форму.
Пиджак приталенный, без рукава , расцветка светлая кремовая, нарядная, благородная, очень приталенного силуэта. Застежка на золотые акцентные пуговицы.
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
размер: 38.
Длинна жакет: 56 cм Юбки: 55 cм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balizza |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Жакет |
| Низ | Юбка |
| Размер женской одежды | 38 |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 97% cotton, 3% elastan |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Отделка и украшения | Стразы, Аппликация |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | юбка, Пиджак |
| Международный размер | M |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 9 999 ₴










