Платье женское летнее малиновое прямое коктейльное классическое с большими стразами
- Готово к отправке
- Код: 109802PL
4 899 ₴
3 919,20 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Платье из летней коллекции бренда
Платье летнеe прямого силуэта, в красивом ярком малиновом классическом цвете.
Длинна до колена, силуэт полуприталенный, прямое, без рукава. Платье украшено по горловине множеством больших страз.
Платье пошито из легкой гладкой ткани , тонкого шелка , ткань приятная на ощупь . Имеется подкладка на все платье.
Платье узнаваемое , очень нежное и женственное . Можно одевать для торжественного случая , праздника , а так же для каждого дня модной девушке или стройной женщине . Легкая , летняя , молодежная модель .
Длинна платья: 87 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина платья | До середины бедра |
| Длина рукава | Без рукава |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 70% cotton, 30% polyester |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Малиновый |
Информация для заказа
- Цена: 3 919,20 ₴







