Платье женское летнее розовое яркое прямое классическое с ремешком
- Готово к отправке
- Код: 109801PL
2 999 ₴
2 099,30 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Платье из летней коллекции бренда.
Платье летнеe прямого силуэта, в красивом ярком малиновом классическом цвете.
Длинна до колена, силуэт полуприталенный, прямое, без рукава. Платье подчеркнуто по талии тонким поясочком ремешком.
Платье пошито из легкой гладкой ткани , ткань приятная на ощупь . Имеется подкладка на все платье.
Платье узнаваемое , очень нежное и женственное . Можно одевать для торжественного случая , праздника , а так же для каждого дня модной девушке или стройной женщине . Легкая , летняя молодежная модель .
Длинна платья: 97 см.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Без рукава |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 30% cotton, 70% wool. |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Костюмный креп |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Малиновый |
- Цена: 2 099,30 ₴











