
Свитер женский темно синий кашемировый
- Готово к отправке
- Код: 067890
2 879 ₴
2 303,20 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свитер синий "глазки", с бровками из натурального цветного меха.
Свитерок из тонкого приятного трикотажа , без горлышка .
Современный оригинальный дизайн , с использованием натурального меха , идеальное брендовое исполнение .
Необходимая деталь гардероба для любой леди .
Цвет синий, бровки пышные оранжевые из меха песец .
Размер : стандарт М , L .
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Свитер |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 88 см |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 30% кашемир , 50% шерсть, 20% лукра |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Узкий |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 303,20 ₴


