


Костюм женский синий летний молодежный блузон и юбка мини
- Готово к отправке
- Код: 0035000
4 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Костюм женский деловой , городской, премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion, бренд высокого качества, известный производитель роскошной качественной женской одежды .
Костюмы – это неповторимый стиль, потрясающее качество и изысканность изделий. Множество покупательниц являются поклонниками этого стиля по всему миру. На протяжении уже длительного времени женщины выбирают костюмы - удобные и современные модные одежды .
Ткань изделия ― натуральная, дорогая, современная, плотная, костюмная, хорошо держит форму.
Блузон прямой, укороченный, без рукава, расцветка темно синяя комбинирована с голубым, нарядная, благородная, прямого силуэта. Застежка на спинке на серебряные акцентные пуговицы.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
размер: 38, 40 ( М, L).
Длинна блузона: 54 cм Юбки: 40 cм
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Верх | Жакет |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Костюм состоит из | юбка |
| Международный размер | M |
| Низ | Юбка |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% п/э |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 4 999 ₴


