Брюки женские черные с запахом модные сигаретки стрейч классика
- Готово к отправке
- Код: 270210
1 899 ₴
1 519,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Брюки женские из коллекции современной женской одежды.
Модель для тех, кто хочет носить брюки и чувствовать себя комфортно , эти брюки отличаются идеальной облегающей посадкой и зауженным силуэтом , молодежная модель . Брюки застегиваются сбоку на скрытой молнии.
Ткань тонкая, хлопок со стрейчем , что придает удобство изделию. Ткань тонкая ,слегка стрейчевый эффект, мягкая, 96% polyester, 4% spandex. Для девушек которым нужны красивые черные брюки. Изделие современное узнаваемое.
Производство : Турция
Модные , красивые современные брюки , мечта каждой покупательницы .
Размеры : S, L/XL
Длинна: 91 см.
Талия : 68 см
Обхват бедер: 90 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина по шаговому шву | 66 см |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 42 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 96% polyester, 4% spandex |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон брюк | Зауженные |
| Цвет | Черный |
| Ширина по линии талии | 68 см |
- Цена: 1 519,20 ₴










