Шорты женские черные с высокой посадкой классические молодежные модные стильные
- Готово к отправке
- Код: 002066
2 599 ₴
1 299,50 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Шорты женские черные из молодежной классической коллекции турецкой фабрики Patuliza.
Шорты пошиты из дорогой брючной ткани, с легким глянцем, типа сатин в насыщенном черном цвете. Модель классическая, средней длинны, по низу отвернуты манжеты, два косых кармана спереди. Карманы - с лаковыми полосками. Застежка на молнию и пуговицы.
Современная молодежная, модная классическая и деловая одежда. Подходит для каждого дня и для особого случая.
Комплектуется с любым верхом - майка, блуза, свитер.
Красивая, идеальная одежда для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты.
Размерный ряд -36, 42
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P&T |
| Страна производитель | Турция |
| Длина шорт от линии талии | 49 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 36 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 48% viscose, 48% polyester, 4% lucra |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип товара | Шорты |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 299,50 ₴










