



Шорты юбка женские черные классические молодежные с поясом модные стильные до колена
- Готово к отправке
- Код: 002064
2 699 ₴
1 349,50 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Шорты женские черные из молодежной классической коллекции турецкой фабрики Patuliza.
Шорты пошиты из дорогой костюмной ткани, с легким глянцем, типа сатин в насыщенном черном цвете. Модель классическая, средней длинны, без карманов. Пояс вдет в шлевки. Застежка скрытая на молнии сбоку. Шорты укомплектованы широким ремнем.
Современная молодежная, модная классическая и деловая одежда. Подходит для каждого дня и для особого случая.
Комплектуется с любым верхом - майка, блуза, свитер.
Красивая, идеальная одежда для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты.
Размерный ряд- 36,38,40
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P&T |
| Страна производитель | Турция |
| Длина шорт от линии талии | 48 см |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 84 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 36 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 48% viscose, 48% polyester, 4% lucra |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип товара | Шорты |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 349,50 ₴


