Женская черная кружевная блуза нарядная с длинным рукавом модная универсальная американка под горло
- Готово к отправке
- Код: 004358
2 999 ₴
2 699,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская блуза премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Perspective , бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды .
Цвет черный , горловина стойка обработан кружевом в цвет изделия фурнитура пуговицы в цвете металик . На спинке кофточки вставка из кружевного гипюра .
Модель с длинным рукавом из тонкого кружевного гипюра .
Блузка― тонкая стрейчевая , эластичная .
Идеально комплектуется с джинсами или юбкой .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам долгие годы .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Цвет и размер : 38
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perspective |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 82 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Приталенный |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Тип ткани | Ажур |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 82 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 699,10 ₴









