Платье сарафан женское летнее джинсовое голубое миди на бретелях со шнуровкой BLZ
- Готово к отправке
- Код: 5064PL
8 999 ₴
7 199,20 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Платье женское сарафан , коллекция Gold, фабрика Balizza.
- Производство Италия, изделие высокого denim качества от известного производителя нарядной женской одежды.
- Пошито из ткани со стрейчевым эффектом очень красивой и качественной.
- Украшено красивой аппликацией из кружева по низу изделия , расшитое камнями Swarovski, спереди утягивающий корсет, есть отделки из натуральной кожи ,что делает платье сарафан необыкновенно ярким и женственным. Крой _по фигуре. Застежка на молнии сзади.
- Размер: 38, 40
- Длинна: 106 см.
- ОГ: 84 см.
- ОБ: 84 см
- ОТ: 72 см
- Состав: 40% rayon, 32% cotton,25% poliester, 3 % spandeks
Очень роскошное, шикарное платье sleep dress - мечта каждой девушки!
Отправка товара осуществляется по всей Украине службой доставки Новая Почта, Justin,Укр почтой
Оплата на карту "Приват Банк" или при получении. Наложенным платежом отправляем по предоплате 150 грн.
Качество материала и швов на европейском уровне!
Обмен/возврат в течении 14 календарных дней.
Почему нам доверяют? 98% положительных отзывов, прошли сертификацию на Prom.ua - проверенный и надежный продавец.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Производитель | Balizza |
| Международный размер | S |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Джинс |
| Фасон платья | Миди |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват бедер | 84 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Корсетный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 40% rayon, 32% cotton,25% poliester, 3 % spandeks |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Кружева, Бисер, Пайетки, Аппликация |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Да |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 199,20 ₴











