


Футболка летняя мужская белая однотонная спортивная с рисунком
- Готово к отправке
- Код: 32056
999 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка мужская белая с коротким рукавом и рисунком с переди. Фирма- Pierre Cardin
Производство Турция, высокого качества от известного производителя качественного трикотажа. Структура вязки натуральная, очень приятная.
Горловина мыс , низ рукава и изделия прямой . Натуральная белая трикотажная ткань .
Цвет: белый .
Идеально комплектуется с джинсами или брюками.
Размер : XL.
Состав : 95% viskon, 5% lycra, такое изделие идеально для носки в жаркий период и приятно к телу . Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества трикотажа .
Идеальная и качественная одежда для требовательных покупателей .
ОГ: 110 см
Длина: 69 см
Плечи : 46 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Мoдель | Футболка |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 110 см |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 95% viskon, 5% lycra |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 110 см |
| Производитель | Pierre Cardin |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


