Футболка летняя мужская белая однотонная спортивная с логотипами
- Готово к отправке
- Код: 0006618
769 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка мужская белая с коротким рукавом и аппликациями по футболке. Фирма- Navi Liny
Производство Турция, высокого качества от известного производителя качественного трикотажа. Структура вязки натуральная, очень приятная. Трикотаж не деформируется при любой носке или стирке.
Горловина мыс , низ рукава и изделия прямой . Натуральная белая трикотажная ткань .
Цвет: белый .
Идеально комплектуется с джинсами или брюками.
Размер : XL.
Состав : 60% viskon, 20% rayon, 20% polyester, такое изделие идеально для носки в жаркий период и приятно к телу . Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества трикотажа .
Идеальная и качественная одежда для требовательных покупателей .
ОГ: 112 см
Длина: 75 см
Плечи : 46 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Застежка | Без застежки |
| Мoдель | Футболка |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 112 см |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 60% viskon, 20% rayon, 20% polyester |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 112 см |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴











