Брюки женские летние черные широкие городские спорт шик современные
- Готово к отправке
- Код: 000123
3 972 ₴
2 780,40 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Предлагаем к Вашему вниманию брюки женские спорт шик из коллекции современной и модной брендовой одежды Gipsy всегда на один шаг впереди в развитии новых качеств и интересных деталей
Качественные, современные изделия для тех, кто хочет выглядеть современно и нарядно. Одежда фирмы соответствует всем нормам и требованиям лучшего мирового уровня одежды с использованием дорогих тканей, дорогой фурнитуры, новых технологий компьютерного кроя и пошива.
Модель для тех, кто хочет носить брюки и чувствовать себя комфортно , эти брюки отличаются идеальной облегающей средней посадкой и слегка расклешенным силуэтом , наличием на поясе утяжки, стильная современная модель спортивного направления.
Ткань стрейч-сатин , имеет специфический атласный блеск и отлив, что придает роскошь и шик изделию. Ткань средней плотности ,слегка стрейчевый эффект, мягкая .
Состав: 97 % polyester, 3% elastan.
Цвет: черный c белыми лампасами
Производство : Италия.
Модель модная , идеально подходит для современной активной девушки .
Модные , красивые современные брюки , мечта каждой покупательницы .
Размеры : 36
Талия-82
Бедра-110
Длинна-106
Посадка спереди-22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoccoBarocco |
| Страна производитель | Италия |
| Длина по шаговому шву | 85 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Вид джинсов | Расклешенные |
| Застежка | Завязывается |
| Размер женских джинсов | 36 |
- Цена: 2 780,40 ₴







