Брюки женские летние лен коралловые на завязке сигаретки зауженные дудочки
- Готово к отправке
- Код: 81335
1 799 ₴
899,50 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Женские льняные летние брюки из коллекции современной женской одежды.
Качественные, современные изделия для тех, кто хочет выглядеть модно . Одежда фирмы соответствует всем нормам и требованиям мирового уровня одежды с использованием качественных тканей, новых технологий компьютерного кроя и пошива.
Модель для тех, кто хочет носить брюки и чувствовать себя комфортно , эти брюки отличаются идеальной облегающей высокой посадкой и зауженным силуэтом , стильная молодежная модель . Брюки без застежки, на поясе пришита резинка.
Ткань тонкая, льняная , комфортная, что придает удобство изделию. Состав 52 % linen, 48 % rayon. Для девушек которым нужны красивые цветные брюки. Изделие современное узнаваемое.
Цвет: коралловый
Производство : Южная Корея
Модель модная , идеально подходит для современной активной девушки .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают эти брюки любимой одеждой для каждой , и прослужат Вам длительное время .
Для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Модные , красивые современные брюки , мечта каждой покупательницы .
Размеры : 48р
Длинна: 90 см.
ОТ: 84 см
ОБ: 102 см
Шаг: 68 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина по шаговому шву | 68 см |
| Застежка | Без застежки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | XL |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 52 % linen, 48 % rayon. |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Лен |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон брюк | Брюки с завышенной талией |
| Ширина по линии талии | 84 см |
- Цена: 899,50 ₴







