Блуза рубашка летняя белая женская с бантом с коротким рукавом на пуговицах офисная деловая
- Готово к отправке
- Код: 11009
1 659 ₴
1 327,20 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка белая нарядная женская летняя с коротким рукавом , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion , бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды из молодежной классической коллекции турецкой фабрики Aeelis.
Рубашка женская нарядно-деловая ,офисная, расцветка белая .Украшена бантом в стразах .Модель классическая женская блуза с коротким рукавом присобранным на манжет. Ткань - натуральный полированный cotton 43% ,modal 53%, spandex 4%. Воротник -маленькая стоечка . Застегивается блуза на красивые серебренные пуговицы .
Идеально комплектуется с брюками , юбкой и классическим костюмом .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер: M
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Размер женской одежды | 46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон выреза горловины | Воротник-жабо |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасоны | С воланами, рюшами |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 327,20 ₴








