Платье женское кремовое летнее нарядное яркое с открытой спиной модное
- Готово к отправке
- Код: 20189PL
7 599 ₴
6 839,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарное современное вечернее платье кремового цвета, длинна до колена , силуэт приталенный классический . Застежка сзади по спине на молнии . Платье с коротким рукавом, открытой спиной.
Состав : 65% cotton, 35% polyester
Платье необыкновенной красоты , узнаваемое , стильное , очень нежное и женственное , соединяет в себе современный молодежный и романтический стиль . Можно одевать для торжественного случая , праздника , а так же для каждого дня модной девушке или стройной женщине .
Молодежная модель , мечта каждой девушки .
Размер: М
Объем груди : 84 см
Объем бедра: 92 см
Длинна изделия: 90 см
Рукав : 8 см
Объем талии: 72 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Miss Jeany |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Короткий |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Размер женской одежды | 36 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 65% cotton, 35% polyester |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон платья | Приталенное |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 6 839,10 ₴







