Блуза рубашка женская цветная с цветочным принтом приталенная на пуговицах
- Готово к отправке
- Код: 789
2 199 ₴
2 089,05 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка нарядная женская , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Paola Morena, бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды .
Идеально комплектуется с джинсами , брюками , юбкой .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Состав : 95% poliester, 5% spandex
Размер- S
Длина изделия : 64 см
Длина рукава : 63 см
Плечо : 9 см
ПОГ : 44 см
ПОТ : 37 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Размер женской одежды | 36 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 95% poliester, 5% spandex |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | С воланами, рюшами |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 88 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 2 089,05 ₴









