


Блуза рубашка шелковая серая женская приталенная на пуговицах
- Готово к отправке
- Код: 002010
849 ₴
806,55 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блуза рубашка нарядная женская шелковая с длинным рукавом с манжетом, воротник рубашечный премиум уровня, бренд высокого качества, известный производитель роскошной женской одежды.
Идеально комплектуется с джинсами, брюками, юбкой.
Очень красивая, роскошная вещь, которая станет настоящим украшением любого гардероба.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер : 40 ( S )
Длина изделия : 62 см
Длина рукава: 61 см
Плечо: 12 см
Обхват груди: 88 см
Обхват талии :74 см
Состав : 95 % silk, 5% elastan
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Размер женской одежды | 40 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | Шелк 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Шелк |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 88 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L подойдет на 38/40 евро |
Информация для заказа
- Цена: 806,55 ₴


