



Блуза туника шелк женская нарядная цветная двойка с кожаными манжетами
- Готово к отправке
- Код: 90003
3 999 ₴
3 599,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская нарядная блуза туника, премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion.
Модель блузки очень женственная с длинным рукавом с кожаным манжетом , натуральный шелк . Блуза комплектуется с белой майкой.
Идеально комплектуется с джинсами , брюками , юбкой .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам долгие годы .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер : XL
Состав : 100% шелк
Обхват груди : 100 см
Обхват талии : 96 см
Длина изделия : 70 см
Длина рукава : 62 см
Плечо : 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Туника |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | Шелк 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Шелк |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XL |
Информация для заказа
- Цена: 3 599,10 ₴


