Блуза шелковая женская черно коричневая приталенная под пояс нарядная
- Готово к отправке
- Код: 68808
3 299 ₴
2 969,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская шелковая нарядная блуза черно коричневого цвета , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства итальянской фабрики , бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды .
Ткань изделия 100% silk, в черно коричневой гамме с черным шифоновым поясом, который завязывается сзади. Перед при собранный в плиссе. Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Идеально комплектуется с джинсами , брюками , юбкой , классическим костюмом.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размеры: М
Объем груди : 88 см
Длина изделия : 63 см
Объем талии : 80 см
Длина рукава : 59 см
Плечо : 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxMara |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Международный размер | S/M |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Отделка и украшения | Пояс, Складки, Драпировка |
| Размер женской одежды | 36 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | Шелк 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Шелк |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Плиссированная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изделия | 88 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | подойдет на 36/38 евро |
Информация для заказа
- Цена: 2 969,10 ₴







