


Блуза кофточка женская белая шелковая с трикотажными вставками
- Готово к отправке
- Код: 1239-11
2 999 ₴
2 699,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блуза нарядная женская шелковая, премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства Итальянской фабрики , бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды .
Расцветка белая с яркими цветами.
Модель классическая женская блуза с длинным шелковым рукавом ,спереди и по спинке трикотажные вставки.
Идеально комплектуется с джинсами , брюками , юбкой , классическим костюмом .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Состав : 50% silk, 50% cotton
Размер : 38
Длина изделия: 58 см
Обхват груди: 80 см ( тянется хорошо, очень мягкая)
Обхват талии: 72 см
Длина рукава: 61 см
Плечо: 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxMara |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Отделка и украшения | Цветы из ткани, Вышивка |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | Шелк 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Шелк |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 699,10 ₴


