Платье ночнушка dress sleep женское летнее Balizza шелк изумрудного цвета нарядное вечернее модное яркое
- Готово к отправке
- Код: 5646PL
15 499 ₴
13 949,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Платье женское из натурального шелка изумрудного цвета, премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Balizza .
Производство Турция , экспортный вариант , бренд мирового уровня известности , изделие высокого качества от известного производителя нарядной женской одежды . Соответствует всем нормам и требованиям лучшего мирового уровня одежды с использованием новых технологий компьютерного кроя , пошива и дорогой фурнитуры . Застежка на молнии сзади . Платье пошито из очень красивой , натуральной шелковой качественной ткани , шелк очень нежный и приятный при прикосновении .
Очень сложная красивая модель , которую хочется рассматривать . Глубокий вырез акцентирует внимание на груди , украшен кружевом со стразами.
Платье соединяются в себе нарядный современный и роскошный женственный стиль .
Платье яркое , стильное , очень женственное . Можно одевать для торжественного случая , праздника для модной девушки , стильная молодежная модель , или красивый дорогой летний вечерний сарафан .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой покупательницы , и прослужит Вам длительное время .
Для самых требовательных покупателей и ценителей качества .
Состав : 100% silk
Размер : 40 ( М )
ПОГ : 45 см
ПОТ : 39 см
ПОБ : 45 см
Длина изделия : 100 см
Ширина бретели : 6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Balizza |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Без рукава |
| Международный размер | M |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Размер женской одежды | 40 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | Шелк 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Шелк |
| Фасон выреза горловины | Корсетный |
| Фасон платья | Приталенное |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Шлейф | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Изумрудный |
- Цена: 13 949,10 ₴










