Брюки кожаные натуральные женские черные сигаретки дудочки зауженные модные
- Готово к отправке
- Код: 11004
11 999 ₴
7 199,40 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Брюки женские кожаные зауженные из коллекции . Одежда фирмы соответствует всем нормам и требованиям мирового уровня одежды с использованием качественных тканей, новых технологий компьютерного кроя и пошива.
Модель для тех, кто хочет носить брюки и чувствовать себя комфортно , эти брюки отличаются идеальной облегающей средней посадкой и зауженным силуэтом , стильная молодежная модель . Брюки застегиваются на молнию и пуговицу, на поясе есть шлейки, куда можно втянуть пояс, 2а кармана спереди, по бокам лампасы из черного плотного стрейч гипюра . Модель брюк на подкладке.
К лосинам имеется комплектная легкая кожаная курточка пиджак , для ношения костюмом.
Состав: 100% натуральная кожа.
Цвет: черный
Производство : Италия
Размер : S,М,L,XL
Длинна: 94 см.
Шаг: 73 см
ПОТ: 40 см
ПОБ: 46 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Длина по шаговому шву | 73 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Кожа |
| Фасон брюк | Зауженные |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 199,40 ₴











