Костюм женский брючный летний стильный модный яркий брючный
- Готово к отправке
- Код: 411
6 699 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный молодежный костюм . Состав 55% - коттон, 45% - полиэстер.
Белая футболка прямая с роскошным ажурным низом и красивым кружевом на рукавах. Декорирована спереди и сзади ярким орнаментом. Перед расшит камнями и стразами. Брючки “сигаретки» зауженные к низу черного цвета также декорированы спереди и сзади ярким орнаментом. Застегиваются на молнию и пуговицу. По бокам карманы.
Костюм идеально сидит на фигуре .
Необыкновенная роскошная одежда , узнаваемая и неповторимая в своем стиле . Лучший товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
размер: М
Футболка:
ОГ- 92 см
Длина - 57 см
Рукав реглан -31 см
Брюки :
По поясу - 76 см
Бёдра - 100 см
Длина - 93 см
Шаг - 67 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Верх | Футболка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Длина рукава изделия | 31 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Международный размер | M |
| Низ | Брюки |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Отделка и украшения | Кружева, Стразы, Принт, Камни Swarovski |
| Размер женской одежды | 36 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 55 % cotton , 45 % poliester |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Вечерний костюм |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 699 ₴







